Винт М12 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
Винт с низкой цилиндрической головкой ввинчивается в предварительно просверленное отверстие необходимого диаметра и шага резьбы. Применяется в основном при скреплении частей конструкций и механизмов в строительстве, а также промышленном производстве.
Производится метиз с низкой головкой и шлицем под внутренний шестигранник в соответствии со стандартом DIN 6912. Материалом для его изготовления является легированная (возможна оцинковка) или нержавеющая сталь.

Основные характеристики винта М12 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М12 |
|
Высота головки |
7.5 |
|
Диаметр головки |
18 |
|
Размер под ключ |
10 |
|
Шаг резьбы |
1.75 |
Таблица теоретической массы винта М12 DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
16 |
22.3 |
|
20 |
25.5 |
|
25 |
29.5 |
|
30 |
32.5 |
|
35 |
36.5 |
|
40 |
40 |
|
45 |
43.89 |
|
50 |
48 |
|
55 |
53.50 |
|
60 |
57 |
|
70 |
65 |
|
80 |
72 |
|
90 |
80 |
|
100 |
88 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 25,82 ₴




