Винт М16 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
DIN 6912 регламентирует изготовление винтов, имеющих следующие конструкционные элементы:
- стержень с резьбой, нанесенной на определенной части его длины;
- низкая головка цилиндрической формы;
- шлиц под внутренний шестигранник с центрирующим отверстием.
Производится изделие с низкой цилиндрической головкой из легированных или нержавеющих сталей. Класс прочности черных болтов составляет 8.8. Для защиты от коррозии и мелких повреждений крепеж может подвергаться нанесению цинкового покрытия.

Основные характеристики винта М16 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М16 |
|
Высота головки |
10 |
|
Диаметр головки |
24 |
|
Размер под ключ |
14 |
|
Шаг резьбы |
2 |
Таблица теоретической массы винта М16 DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
20 |
52.5 |
|
25 |
56.5 |
|
30 |
63.0 |
|
35 |
69.7 |
|
40 |
78.7 |
|
45 |
80.5 |
|
50 |
91.5 |
|
55 |
99.5 |
|
60 |
107 |
|
70 |
122 |
|
80 |
140 |
|
90 |
154 |
|
100 |
169 |
|
110 |
183 |
|
120 |
198 |
|
130 |
212 |
|
140 |
226 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 65,35 ₴




