Винт М20 DIN 6912 с цилиндрической низкой головкой и внутренним шестигранником
Винты с низкой цилиндрической головкой под внутренний шестигранник производятся по DIN 6912 и имеют ряд преимуществ, благодаря которым широко используются в строительстве и многих промышленных отраслях:
- Цилиндрическая головка уменьшенной высоты позволяет использовать данный крепеж в соединениях, где обычная головка не поместится. Также уменьшается конечный вес и размеры конструкций.
- Шестигранный шлиц завинчивается с максимальной затяжкой и имеет низкую вероятность срыва. Таким образом, обеспечивается надежное соединение с большим запасом циклов сборки-разборки.

Основные характеристики винта М20 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М20 |
|
Высота головки |
12 |
|
Диаметр головки |
30 |
|
Размер под ключ |
17 |
|
Шаг резьбы |
2.5 |
Таблица теоретической массы винтов DIN 6912
|
Длина, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
30 |
108 |
|
35 |
118 |
|
40 |
128 |
|
50 |
150 |
|
60 |
172 |
|
70 |
196 |
|
80 |
222 |
|
90 |
245 |
|
100 |
269 |
|
110 |
292 |
|
120 |
316 |
|
130 |
342 |
|
140 |
368 |
|
150 |
394 |
|
160 |
422 |
|
170 |
448 |
|
180 |
474 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор винтов DIN 6912 по привлекательной цене от европейских производителей.
Качество реализуемого нами крепежа оценили многие компании и фирмы Украины. Доставляем товар удобным для вас способом по всей территории Украины. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Заказы на крепеж принимаются менеджерами по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6912 |
- Цена: от 128,49 ₴




