Винт М16 DIN 561, ГОСТ 1481 с уменьшенной шестигранной головкой и цилиндрической цапфой
Винт М16 высокой прочности ГОСТ 1481 (аналогичен DIN 561) имеет уменьшенную головку шестигранной формы и цилиндрический конец (цапфу). Используется в промышленных отраслях и строительстве как крепежный элемент вместе с шайбами и гайками соответствующего диаметра, материала изготовления.

Основные технические характеристики винта М16 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М16 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Размер под ключ |
18 |
|
Диаметр описанной окружности |
19,92 |
|
Высота головки |
11 |
|
Длина цапфы |
8 |
|
Диаметр цапфы |
12 |
Таблица теоретической массы винта М16 ГОСТ 1481 (DIN 561)
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
25 |
52.35 |
|
30 |
58.87 |
|
35 |
65.43 |
|
40 |
72.17 |
|
45 |
78.79 |
|
50 |
85.49 |
|
55 |
92.16 |
|
60 |
98.78 |
|
65 |
105.52 |
|
70 |
112.15 |
|
75 |
118.78 |
|
80 |
125.51 |
Специалисты компании «Зевс» готовы предоставить квалифицированную консультацию и помочь с выбором оптимальных метизов под ваши задачи. Каждый заказ оперативно обрабатывается, аккуратно комплектуется и отправляется в день поступления оплаты. Доставка осуществляется надёжными транспортными компаниями по всей территории Украины в оговоренные сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Цилиндрический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 561 |
- Цена: от 169,78 ₴




