Винт М6 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Согласно DIN 564 винт выполняется с полной резьбой на стержне, шестигранной головкой уменьшенного размера и ступенчатым концом с конусом. Используется в разнообразных отраслях промышленности и строительства как стопорящий крепежный элемент совместно с шайбой и гайкой того же диаметра и шага резьбы.
Сырьем для производства изделий, имеющих конический конец, является углеродистая сталь. Готовые элементы могут подвергаться оцинкованию, благодаря чему их можно эксплуатировать в агрессивной или влажной среде – коррозия оцинкованному метизу не навредит.

Технические характеристики винта М6 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М6 |
|
Шаг резьбы |
1 |
|
Размер под ключ |
8 |
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
8.79 |
|
Высота головки |
5 |
|
Длина цапфы |
3 |
|
Высота конуса |
1.75 |
|
Диаметр цапфы |
4 |
Таблица теоретической массы винта М6 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
12 |
3.93 |
|
16 |
4.61 |
|
20 |
5.32 |
|
25 |
6.11 |
|
30 |
7.06 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 8.79 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 5,45 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




