Винт М10 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Винт М10 DIN 564 имеет уменьшенную головку шестигранной формы и конический конец (цапфу). Цапфа может иметь 2 формы: A – с проточкой, В – со сбегом. Используется изделие в разнообразных отраслях промышленности и строительства как стопорящий крепежный элемент совместно с шайбой и гайкой того же диаметра и шага резьбы.

Технические характеристики винта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М10 |
|
Шаг резьбы |
1.5 |
|
Размер под ключ |
13 |
|
Диаметр описанной окружности |
14.38 |
|
Высота головки |
7 |
|
Длина цапфы |
5 |
|
Высота конуса |
3 |
|
Диаметр цапфы |
7 |
Таблица теоретической массы винта М10 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
20 |
16.5 |
|
25 |
18.9 |
|
30 |
21.4 |
|
40 |
26.4 |
|
50 |
31.3 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 23,07 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




