Винт М12 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Винт М12 DIN 564 имеет уменьшенную головку шестигранной формы, полную резьбу и конический конец (цапфу). Используется в разнообразных отраслях промышленности и строительства как стопорящий крепежный элемент совместно с шайбой и гайкой того же диаметра и шага резьбы.
Полученное с использованием винта с коническим концом соединение отличается отличной прочностью, оно выдерживает как динамические, так и вибрационные нагрузки.
Стопорный винт DIN 564 имеет две формы:
- А – с проточкой под шестигранной головкой уменьшенного размера.
- В – со сбегом.

Технические характеристики винта М12 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М12 |
|
Шаг резьбы |
1.75 |
|
Размер под ключ |
16 |
|
Диаметр описанной окружности |
17.77 |
|
Высота головки |
9 |
|
Длина цапфы |
6 |
|
Высота конуса |
3.5 |
|
Диаметр цапфы |
8.5 |
Таблица теоретической массы винта М12 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
25 |
33.1 |
|
30 |
36.6 |
|
40 |
43.8 |
|
50 |
51.0 |
|
60 |
58.1 |
|
70 |
65.3 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 17.77 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 48,53 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




