Винт М16 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Винт М16 DIN 564 имеет уменьшенную головку шестигранной формы и конический конец (цапфу). Используется в разнообразных отраслях промышленности и строительства как стопорящий крепежный элемент совместно с шайбой и гайкой того же диаметра и шага резьбы.

Технические характеристики винта М16 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М16 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Размер под ключ |
18 |
|
Диаметр описанной окружности |
19.92 |
|
Высота головки |
11 |
|
Длина цапфы |
8 |
|
Высота конуса |
4.5 |
|
Диаметр цапфы |
12 |
Таблица теоретической массы винта М16 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
30 |
60.3 |
|
40 |
73.5 |
|
50 |
86.6 |
|
60 |
99.8 |
|
70 |
113 |
|
80 |
126 |
|
90 |
139 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 19.92 мм |
| Высота головки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 231,81 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




