Винт М20 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Винт М20 DIN 564 имеет уменьшенную головку шестигранной формы и конический конец (цапфу). Сырьем для производства является углеродистая сталь. Готовые элементы могут подвергаться оцинкованию, для увеличения эксплуатационных характеристик. Используется крепеж в разнообразных отраслях промышленности и строительства для соединения, крепления и фиксации деталей, узлов, конструкций.

Технические характеристики винта М20 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М20 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Размер под ключ |
24 |
|
Диаметр описанной окружности |
26.75 |
|
Высота головки |
14 |
|
Длина цапфы |
10 |
|
Высота конуса |
5 |
|
Диаметр цапфы |
15 |
Таблица теоретической массы винта М20 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
40 |
128 |
|
50 |
150 |
|
60 |
172 |
|
70 |
194 |
|
80 |
216 |
|
90 |
238 |
|
100 |
260 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 26.75 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 228,43 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




