Винт М24 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Винт М24 DIN 564 используется для крепления частей различных конструкций в машиностроении, приборостроении и прочих промышленных сферах.
Выпускают метиз с уменьшенной шестигранной головкой и коническим концом (цапфой). Цапфа может иметь две формы:
- А – с проточкой,
- В – со сбегом.

Технические характеристики винта М24 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М24 |
|
Шаг резьбы |
3 |
|
Размер под ключ |
30 |
|
Диаметр описанной окружности |
33.53 |
|
Высота головки |
17 |
|
Длина цапфы |
12 |
|
Высота конуса |
6 |
|
Диаметр цапфы |
18 |
Таблица теоретической массы винта М24 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
50 |
243 |
|
60 |
275 |
|
70 |
307 |
|
80 |
339 |
|
90 |
371 |
|
100 |
403 |
|
120 |
467 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 33.53 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 502,54 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




