Винт М30 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Винт М30 DIN 564 имеет уменьшенную головку шестигранной формы и конический конец (цапфу). Используется в разнообразных отраслях промышленности и строительства как стопорящий крепежный элемент совместно с шайбой и гайкой того же диаметра и шага резьбы.

Технические характеристики винта М30 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М30 |
|
Шаг резьбы |
3.5 |
|
Размер под ключ |
36 |
|
Диаметр описанной окружности |
39.98 |
|
Высота головки |
21 |
|
Длина цапфы |
15 |
|
Высота конуса |
8 |
|
Диаметр цапфы |
23 |
Таблица теоретической массы винта М30 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
60 |
432 |
|
70 |
479 |
|
80 |
526 |
|
90 |
573 |
|
100 |
620 |
|
120 |
713 |
|
140 |
807 |
|
160 |
901 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 480 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




