Винт М36 DIN 564 шестигранный с конусным концом
Стопорный винт, изготавливаемый в соответствии со стандартом DIN 564, конструкционно представляет собой полнорезьбовой стержень, на одной стороне которого находится уменьшенная шестигранная головка, а на другой – коническая цапфа.
DIN 564 регламентирует производство установочных винтов двух видов:
- Форма А выполняется с проточкой;
- Форма В – со сбегом.
Используется стопорный винт для монтажа металлоконструкций, в строительстве, в машиностроении. С его помощью целесообразно фиксировать неподвижные детали на вращающихся элементах.
Технические характеристики винта М36 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М36 |
|
Шаг резьбы |
4 |
|
Размер под ключ |
46 |
|
Диаметр описанной окружности |
51.28 |
|
Высота головки |
25 |
|
Длина цапфы |
18 |
|
Высота конуса |
10 |
|
Диаметр цапфы |
28 |
Таблица теоретической массы винта М36 DIN 564
|
Длина винта, мм |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
60 |
432 |
|
70 |
479 |
|
80 |
526 |
|
90 |
573 |
|
100 |
620 |
|
120 |
713 |
|
140 |
807 |
|
160 |
901 |
Заказать винт шестигранник DIN 564 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на изделия. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 51.28 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 564 |
- Цена: от 520 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




