Винт М3 DIN 7984 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт М3 DIN 7984 с низкой головкой под внутренний шестигранник является высокопрочным крепежом, поэтому его применяют для соединения деталей, подверженных воздействию высоких нагрузок. Этот метиз имеет большой запас циклов монтажа-демонтажа, поэтому используется в часто разбираемых и съемных деталях и механизмах.
Немецкий стандарт DIN 7984 регламентирует изготовление винтов, отличительными особенностями которых являются:
- стержень с метрической резьбой, нанесенной на часть его длины;
- низкая цилиндрическая головка;
- шлиц под внутренний шестигранник.
Технические характеристики винтов М3 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М3 |
|
Шаг резьбы |
0.5 |
|
Диаметр головки |
5.5 |
|
Высота головки |
2 |
|
Размер под ключ |
2 |
Таблица теоретической массы винта М3 DIN 7984
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
5 |
0.52 |
|
6 |
0.52 |
|
8 |
0.6 |
|
10 |
0.69 |
|
12 |
0.78 |
|
16 |
0.97 |
|
20 |
1.2 |
Наше предприятие завод «Зевс» предлагает купить винт высокопрочный DIN 7984 оптом и в розницу по низкой цене.
Качество крепежа подвергается строгому контролю, поэтому Вы получите замечательный метиз без дефектов и отвечающего стандартам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
- Цена: от 0,69 ₴




