Винт М6 DIN 7984 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт с низкой головкой цилиндрической формы и внутренним шестигранником выполняется в соответствии с требованиями стандарта DIN 7984. Выбирая данный крепеж, следует помнить о следующих моментах:
- В зависимости от предполагаемых нагрузок на соединение вы можете купить винт под внутренний шестигранник с классом прочности 8.8 или 10.9.
- Сырьем, из которого производится данный метиз, может быть легированная или нержавеющая сталь. Нержавейку выбирают, если эксплуатация изделия будет происходить во влажной или агрессивной среде.
- Легированные винты для защиты от коррозии и увеличения срока службы могут покрываться цинковым слоем.
Технические характеристики винтов М6 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М6 |
|
Шаг резьбы |
1 |
|
Диаметр головки |
10 |
|
Высота головки |
4 |
|
Размер под ключ |
4 |
Таблица теоретической массы винта М6 DIN 7984
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
10 |
3.6 |
|
12 |
3.9 |
|
16 |
4.5 |
|
20 |
5.2 |
|
25 |
6.2 |
|
30 |
7.3 |
|
35 |
8.3 |
|
40 |
9.5 |
|
50 |
11.5 |
|
60 |
13.6 |
|
70 |
15.7 |
Наше предприятие завод «Зевс» предлагает купить винт высокопрочный DIN 7984 оптом и в розницу по низкой цене.
Качество крепежа подвергается строгому контролю, поэтому Вы получите замечательный метиз без дефектов и отвечающего стандартам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
- Цена: от 1,32 ₴




