Винт М8 DIN 7984 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником
Винт с цилиндрической низкой головкой DIN 7984 производят из углеродистой или нержавеющей стали. Первый материал может быть покрыт цинковым слоем, обеспечивающим красивый внешний вид крепежа и его надежную защиту от коррозии.
Углубление под внутренний шестигранник позволяет максимально сильно затянуть метиз и, в то же время, имеет низкую вероятность срыва. Такой винт обеспечивает надежное соединение:
- выдерживающее повышенные статические, динамические и вибрационные нагрузки;
- дающие возможность многократно осуществлять монтаж-демонтаж.

Технические характеристики винтов М8 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М8 |
|
Шаг резьбы |
1.25 |
|
Диаметр головки |
13 |
|
Высота головки |
5 |
|
Размер под ключ |
5 |
Таблица теоретической массы винта М8 DIN 7984
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
12 |
7.7 |
|
16 |
8.8 |
|
20 |
10.2 |
|
25 |
12.5 |
|
30 |
14.0 |
|
35 |
15.7 |
|
40 |
17.5 |
|
50 |
21.5 |
|
60 |
25.3 |
|
70 |
29.1 |
|
80 |
32.8 |
Наше предприятие завод «Зевс» предлагает купить винт высокопрочный DIN 7984 оптом и в розницу по низкой цене.
Качество крепежа подвергается строгому контролю, поэтому Вы получите замечательный метиз без дефектов и отвечающего стандартам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7984 |
- Цена: от 2,82 ₴




