Винт М8 ГОСТ 1486-84, DIN 480 установочный с квадратной головкой
Винт М8 ГОСТ 1486 DIN 480 с квадратной (четырехугольной) головкой и ступенчатым кончиком со сферой. Применяется в разных отраслях деятельности человека, таких как тяжелое машиностроение, станкостроение. Используется как крепеж пакета деталей в приборах, узлах и агрегатах. Часто используется с шайбой и гайкой.

Технические характеристики винта М8 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М8 |
|
Шаг резьбы |
1.25 |
|
Размер под ключ |
8 |
|
Диаметр головки и буртика |
10 |
|
Высота головки |
11 |
|
Высота буртика |
2.88 |
|
Диаметр цапфы |
5.5 |
|
Длина цапфы |
2 |
Таблица теоретической массы 1 единицы винта М8 ГОСТ 1486 DIN 480
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
14 |
8.57 |
|
16 |
9.19 |
|
20 |
10.46 |
|
25 |
12.06 |
|
30 |
13.73 |
|
35 |
15.30 |
|
40 |
15.90 |
Компания «Зевс» предлагает разнообразный крепеж со склада и под заказ купить по низким ценам. Осуществляем поставки качественного метиза в сжатые сроки. Необходимая документация на изделия имеется, крепежные элементы соответствует принятым нормам и стандартам. Для получения более подробной информации по товару звоните нашим менеджерам или оставляйте заявки онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7,93 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




