Винт М10 ГОСТ 1486-84, DIN 480 установочный с квадратной головкой
Винт М10 ГОСТ 1486 DIN 480 применяется в машиностроении, приборостроении и других областях деятельности человека, для соединения отдельных деталей и частей различных конструкций.
Выпускают метизы с квадратной (четырехугольной) головкой и ступенчатым кончиком со сферой. Изготавливают их по немецкому стандарту DIN 480 и отечественному ГОСТ 1486 из углеродистой стали разных марок.

Технические характеристики винта М10 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М10 |
|
Шаг резьбы |
1.5 |
|
Размер под ключ |
10 |
|
Диаметр головки и буртика |
13 |
|
Высота головки |
13 |
|
Высота буртика |
2.88 |
|
Диаметр цапфы |
7 |
|
Длина цапфы |
2.5 |
Таблица теоретической массы 1 единицы винта М10 ГОСТ 1486 DIN 480
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
16 |
15.76 |
|
20 |
17.89 |
|
25 |
19.97 |
|
30 |
22.49 |
|
35 |
25.00 |
|
40 |
27.52 |
|
45 |
30.07 |
|
50 |
32.55 |
Компания «Зевс» предлагает разнообразный крепеж со склада и под заказ купить по низким ценам. Осуществляем поставки качественного метиза в сжатые сроки. Необходимая документация на изделия имеется, крепежные элементы соответствует принятым нормам и стандартам. Для получения более подробной информации по товару звоните нашим менеджерам или оставляйте заявки онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 34,04 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




