Винт М12 ГОСТ 1486-84, DIN 480 установочный с квадратной головкой
Установочные винты, произведенные в соответствии с DIN 480, конструкционно представляют собой:
- цилиндрический стержень с резьбой и закругленным концом,
- головка изделия квадратная, дополнена буртиком.
Аналогичный крепеж выполняется согласно регламенту ГОСТ 1486-84.
Винт применяется в разных сферах деятельности человека, таких как тяжелое машиностроение, станкостроение. Используется как крепеж пакета деталей в приборах, узлах и агрегатах.

Технические характеристики винта М12 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М12 |
|
Шаг резьбы |
1.75 |
|
Размер под ключ |
13 |
|
Диаметр головки и буртика |
17 |
|
Высота головки |
16 |
|
Высота буртика |
3.85 |
|
Диаметр цапфы |
8.5 |
|
Длина цапфы |
3 |
Таблица теоретической массы 1 единицы винта М12 ГОСТ 1486 DIN 480
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
20 |
27.82 |
|
25 |
31.53 |
|
30 |
35.15 |
|
35 |
38.76 |
|
40 |
42.46 |
|
45 |
46.09 |
|
50 |
49.69 |
|
55 |
53.39 |
|
60 |
57.01 |
Компания «Зевс» предлагает разнообразный крепеж со склада и под заказ купить по низким ценам. Осуществляем поставки качественного метиза в сжатые сроки. Необходимая документация на изделия имеется, крепежные элементы соответствует принятым нормам и стандартам. Для получения более подробной информации по товару звоните нашим менеджерам или оставляйте заявки онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 20,99 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




