Винт М16 ГОСТ 1486-84, DIN 480 установочный с квадратной головкой
Винт М16 ГОСТ 1486 DIN 480 необходим для скрепления отдельных элементов и частей различных приборов, агрегатов, конструкций во многих отраслях жизнедеятельности человека.
Изделия производят с квадратной головкой и ступенчатым сферическим кончиком из углеродистой стали. Метизы выпускают на основании немецкого стандарта качества DIN 480, так же относят к ГОСТ 1486-84.

Технические характеристики винта М16 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М16 |
|
Шаг резьбы |
2 |
|
Размер под ключ |
17 |
|
Диаметр головки и буртика |
22 |
|
Высота головки |
20 |
|
Высота буртика |
3.85 |
|
Диаметр цапфы |
12 |
|
Длина цапфы |
4 |
Таблица теоретической массы 1 единицы винта М16 ГОСТ 1486 DIN 480
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
25 |
70.76 |
|
30 |
77.28 |
|
35 |
83.84 |
|
40 |
90.58 |
|
45 |
97.15 |
|
50 |
103.85 |
|
55 |
110.55 |
|
60 |
117.05 |
|
65 |
123.95 |
|
70 |
130.55 |
|
75 |
137.15 |
|
80 |
143.85 |
Компания «Зевс» предлагает разнообразный крепеж со склада и под заказ купить по низким ценам. Осуществляем поставки качественного метиза в сжатые сроки. Необходимая документация на изделия имеется, крепежные элементы соответствует принятым нормам и стандартам. Для получения более подробной информации по товару звоните нашим менеджерам или оставляйте заявки онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 22 мм |
| Высота головки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 134,27 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




