Винт М20 ГОСТ 1486-84, DIN 480 установочный с квадратной головкой
Установочные винты с головкой квадратной формы, дополненной буртиком, могут производиться в соответствии со стандартами:
- ГОСТ 1486-84 – класс точности винтов А и В, диаметр резьбы от 8 до 20 (мм), конец – закругленный.
- DIN 480 – изделия со ступенчатым концом и сферой в повышенном классе точности А, диаметр от М8 до М24.
Крепеж М20 из углеродистой стали и применяется при фиксировании взаимного расположения деталей в разных сферах деятельности человека, таких как тяжелое машиностроение, станкостроение.

Технические характеристики винта М20 (мм):
|
Номинальный диаметр винта |
М20 |
|
Шаг резьбы |
2.5 |
|
Размер под ключ |
22 |
|
Диаметр головки и буртика |
28 |
|
Высота головки |
25 |
|
Высота буртика |
4.85 |
|
Диаметр цапфы |
15 |
|
Длина цапфы |
5 |
Таблица теоретической массы 1 единицы винта М20 ГОСТ 1486 DIN 480
|
Длина винта |
Теоретическая масса, грамм |
|
40 |
166.22 |
|
45 |
176.72 |
|
50 |
187.12 |
|
55 |
197.62 |
|
60 |
208.02 |
|
65 |
218.42 |
|
70 |
228.82 |
|
75 |
239.22 |
|
80 |
249.72 |
|
90 |
270.52 |
|
100 |
291.32 |
Компания «Зевс» предлагает разнообразный крепеж со склада и под заказ купить по низким ценам. Осуществляем поставки качественного метиза в сжатые сроки. Необходимая документация на изделия имеется, крепежные элементы соответствует принятым нормам и стандартам. Для получения более подробной информации по товару звоните нашим менеджерам или оставляйте заявки онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Форма головки винта | Квадратная (четырёхгранная) |
| Форма конца винта | Ступенчатый со сферой |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 446,28 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




