Винт М5 ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 призонный с цилиндрической головкой
Винт, производимый в соответствии с отечественным стандартом ГОСТ 28962-91, обладает следующими особенностями:
- цилиндрическая головка с внутренним шестигранником;
- стержень с неполной резьбой и увеличенной нерезьбовой частью;
- материал – углеродистая сталь;
- точность повышенная – А.
Такие же винты могут быть изготовлены согласно международному стандарту ISO 7379 и немецкому DIN 9841. Для улучшения сцепных характеристик метиз может использоваться совместно с гайкой и шайбой.

Размеры винтов М5 по ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М5 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
10 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
6 |
|
|
Высота головки |
k |
4.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
3 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
10, 12, 16, 20, 25, 30, 40 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
9.75 |
|
min |
9.25 |
||
Компания «Зевс» предлагает купить высокопрочный винт с неполной резьбой и утолщенным стержнем, а также много другого крепежа с доставкой по всей территории страны. Долгое время работы на рынке метизов Украины дало возможность ввести отличный механизм поставок изделий: предприятия, сотрудничающие с нами, остаются довольны качеством продукции, уровнем обслуживания, а также скоростью выполнения заказов. Для уточнения необходимых деталей, свяжитесь с менеджерами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 10,53 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




