Винт М6 ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 призонный с цилиндрической головкой
Винт с цилиндрической головкой, дополненный внутренним шестигранником, и утолщенным стержнем с неполной резьбой может выполняться в соответствии с конструкцией и размерами, указанным в следующих нормативах:
- Международный стандарт ISO 7379;
- Отечественный ГОСТ 28962-91;
- Немецкий стандарт DIN 9841.
Крепеж может иметь диаметр резьбы от М5 до М20 и выполнятся с повышенной точностью А.

Размеры винтов М6 по ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М6 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
13 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
8 |
|
|
Высота головки |
k |
5.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
4 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
12, 16, 20, 25, 30, 40, 50 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
11.25 |
|
min |
10.75 |
||
Для покупки высокопрочных винтов с увеличенной нерезьбовой частью, обратитесь к менеджерам компании «Зевс» по контактным телефонам или электронной почте. Также специальные поля позволяют прямо с сайта написать запрос в текстовой форме или заказать обратный звонок. Пишите, звоните – мы всегда рады помочь и обеспечить ваше производство качественным крепежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 22,57 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




