Винт М8 ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 призонный с цилиндрической головкой
Винты с неполной резьбой и утолщенным стержнем (класс точности – повышенный) применяют в соединениях, подвергающихся статическим и динамическим нагрузкам: они плотно, без зазора входят в подготовленное отверстие, тем самым предотвращая люфт соединения.
Данный крепеж соответствует стандарту ГОСТ 28962-91 и выполняется с высоким классом прочности 12.9. Сырьем для его производства является углеродистая сталь, подвергающаяся процедуре закалки и отпуска.

Размеры винтов М8 по ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М8 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
16 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
10 |
|
|
Высота головки |
k |
7 |
|
|
Размер под ключ |
s |
5 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
16, 20, 25, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
13.25 |
|
min |
12.75 |
||
Для заказа винтов с неполной резьбой и увеличенной нерезьбовой частью DIN 9841 обратитесь к менеджерам компании «Зевс» по телефонам, указанным на сайте. Также в наличии или под заказ может осуществить поставку большого ассортимента стандартных или нестандартных метизов. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 32,83 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




