Винт М10 ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 призонный с цилиндрической головкой
Винт, представляющий собой стержень с неполной резьбой, гладкая часть которого по диаметру превышает резьбовую, а цилиндрическая головка дополнена шестигранным углублением под ключ производится по стандартам:
- ГОСТ 28962-91;
- DIN 9841;
- ISO 7379.
Сырьем для его изготовления является углеродистая сталь. Крепеж проходит закалку, благодаря чему его класс прочности наивысший – 12.9. Используются высокопрочные винты с увеличенной нерезьбовой частью в нагруженных конструкциях.

Размеры винтов М10 по ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М10 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
18 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
12 |
|
|
Высота головки |
k |
9 |
|
|
Размер под ключ |
s |
6 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
16, 20, 25, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
16.4 |
|
min |
15.6 |
||
Наше предприятие завод «Зевс» предлагает по оптимальной цене осуществить закупку винтов с утолщенным стержнем и шлицем под внутренний шестигранник DIN 9841. Также в наличии имеется большой ассортимент другого крепежа. Нестандартные метизы можем изготовить под заказ по Вашим чертежам. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 40,24 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




