Винт М12 ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 призонный с цилиндрической головкой
Винты по DIN 9841 конструкционно представляют собой:
- цилиндрический стержень с увеличенной нерезьбовой частью;
- головка в форме цилиндра с углублением под внутренний шестигранник.
Аналогичные изделия с неполной резьбой производятся по ГОСТ 28962-91 и ISO 7379. Они имеют высокую точность А, что совместно с утолщенным стержнем позволяет добиться соединения, не подверженного возникновению люфта.

Размеры винтов М12 по ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М12 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
24 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
16 |
|
|
Высота головки |
k |
11 |
|
|
Размер под ключ |
s |
8 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
18.4 |
|
min |
17.6 |
||
Наша компания «Зевс» занимается поставками качественного крепежа во все регионы Украины. Обеспечиваем не только оптимальную цену метизов, но и максимально быстрое выполнение заказов. Для покупки винтов с утолщенной резьбовой частью DIN 9841, а также другого необходимого крепежа, обращайтесь к нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 176,20 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




