Винт М16 ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 призонный с цилиндрической головкой
Винт с неполной резьбой и внутренним шестигранником на цилиндрической головке соответствует отечественному стандарту ГОСТ 28962-91. Увеличенная нерезьбовая часть метиза плотно вставляется в подготовленное отверстие и предотвращает люфту соединения.
Углубление под шестигранный ключ позволяет легко затягивать изделие с максимальным моментом затяжки. Соединение выдерживает вибрации и может быть развинчено неоднократно – шестигранный шлиц имеет низкую вероятность срыва.

Размеры винтов М16 по ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М16 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
30 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
20 |
|
|
Высота головки |
k |
14 |
|
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
22.4 |
|
min |
21.6 |
||
Компания «Зевс» предлагает купить высокопрочный винт с неполной резьбой и утолщенным стержнем, а также много другого крепежа с доставкой по всей территории страны. Долгое время работы на рынке метизов Украины дало возможность ввести отличный механизм поставок изделий: предприятия, сотрудничающие с нами, остаются довольны качеством продукции, уровнем обслуживания, а также скоростью выполнения заказов. Для уточнения необходимых деталей, свяжитесь с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 308,88 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




