Винт М20 ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 призонный с цилиндрической головкой
Винт М20 с неполной резьбой и увеличенной нерезьбовой частью ISO 7379, ГОСТ 28962-91, DIN 9841 с углублением под шестигранный ключ. Применяется в соединениях, которые подвергаются высоким нагрузкам. Может использоваться с шайбой и гайкой для увеличения сцепных свойств.

Размеры винтов М20 по ISO 7379 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М20 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
36 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
25 |
|
|
Высота головки |
k |
16 |
|
|
Размер под ключ |
s |
12 |
|
Наша компания «Зевс» поставляет качественный крепеж по всей Украине. За годы нашей работы мы наладили превосходный механизм поставок метизов и работы с клиентами. Многие предприятия Украины, которые сотрудничали с нами, были очень довольны не только качеством продукции и уровнем обслуживания, но и скоростью выполнения заказов. Для получения информации и подачи заказа свяжитесь с нашими менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 718,70 ₴
- Способ упаковки: Мешки п/п




