Шайба Ф4 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Шайба-гровер нержавеющая – разновидность крепежа в виде разрезанного металлического кольца, используемого в болтовом соединении. Плоские шайбы применяются для защиты поверхности деталей, предотвращения «перетягивания» резьбы и создания большей опорной площади, а шайбы-гровер – для стопорения резьбовых соединений.
Плоская шайба может использоваться также в случае опасности проваливания головки болта или гайки в отверстие в деталях. Метиз Ф4 может применяться не только в соединении болт-гайка-шайба, но и с другими элементами. Так, часто изделие подкладывается под головку винта или шурупа. Шайбы-гровер, или пружинные шайбы, используются для предотвращения самопроизвольного развинчивания резьбового соединения. Шайбу-гровер можно заменить контргайкой или стопорной гайкой с диаметром резьбы М4.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф4 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф4 |
|
Внутренний диаметр |
4,1 |
|
Внешний диаметр |
7 |
|
Толщина шайбы |
1,2 |
|
Высота шайбы |
2,4 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 4.1 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 1.2 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 0,13 ₴




