Шайба Ф5 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Шайба-гровер Ф5 – крепеж в виде разрезанного металлического кольца, используемого в болтовом соединении. Необходима она для предотвращения самопроизвольного развинчивания резьбового соединения, а также снижения влияния вибрационных нагрузок на крепежный узел.
Изготавливают метизы из аустенитной нержавеющей стали марки А4, что дает возможность эксплуатировать нержавеющие изделия в сырой среде и агрессивных условиях длительное время без негативного воздействия на соединение, так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и различным кислотам.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф5 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф5 |
|
Внутренний диаметр |
5,1 |
|
Внешний диаметр |
8,8 |
|
Толщина шайбы |
1,6 |
|
Высота шайбы |
3,2 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 5.1 мм |
| Наружный диаметр | 8.8 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 0,31 ₴




