Шайба Ф10 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Нержавеющий гровер Ф10 – это сопутствующий крепеж, однако не стоит недооценивать его значение: именно пружинная шайба обеспечивает высокую надежность соединений, особенно в условиях вибрационных нагрузок. По форме метиз Ф10 напоминает один виток пружины.
Изделия, соответствующие стандарту ГОСТ 6402-70, отличаются по размеру поперечного сечения и, соответственно, по величине силы, прилагаемой для их упругой деформации. Они бывают легкие, нормальные, тяжелые и особо тяжелые.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф10 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф10 |
|
Внутренний диаметр |
10,2 |
|
Внешний диаметр |
16 |
|
Толщина шайбы |
2,5 |
|
Высота шайбы |
5 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 1,42 ₴




