Шайба Ф12 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Пружинная нержавеющая шайба Ф12 DIN 7980 – разрезная деталь круглой формы, края которой находятся в разных плоскостях. Основной задачей метиза является предотвращение самопроизвольного отвинчивания крепежа за счёт упругой деформации гровера Ф12 под нагрузкой – именно в этом и заключается его основное преимущество и отличие.
Крепеж чаще всего подкладывают под головку стержневого изделия. Материалом для производства пружинных шайб Ф12 DIN 7980 является нержавеющая сталь А4. Нержавейка позволяет использовать гровер во влажных условиях и агрессивной среде и не требует нанесения защитного покрытия.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф12 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф12 |
|
Внутренний диаметр |
12,2 |
|
Внешний диаметр |
18 |
|
Толщина шайбы |
2,5 |
|
Высота шайбы |
5 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 1,59 ₴




