Шайба Ф16 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Шайба-гровер нержавеющая Ф16 изготавливается из нержавеющей стали марки А4 и может эксплуатироваться в сырой среде, агрессивных условиях и при температуре вплоть до -60 °C, так как материал изготовления обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и кислотам.
Крепеж выпускают в виде разрезанного металлического кольца, используемого в болтовом соединении. Необходимы метизы для защиты поверхности элементов, предотвращения «перетягивания» резьбы и создания большей опорной площади. Также изделие Ф16 можно использовать для предотвращения самоотвинчивания соединительного узла.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф16 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф16 |
|
Внутренний диаметр |
16,2 |
|
Внешний диаметр |
24,4 |
|
Толщина шайбы |
3,5 |
|
Высота шайбы |
7 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Наружный диаметр | 24.4 мм |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 4,01 ₴




