Шайба Ф18 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Шайба-гровер Ф18 может применяться не только в соединении болт-гайка-шайба, но и с другими метизами. Часто она подкладывается под головку винта или шурупа. Крепеж используется для:
- предотвращения самопроизвольного развинчивания резьбового соединения;
- защиты поверхности деталей;
- предотвращения «перетягивания» резьбы;
- создания большей опорной площади.
Изготавливают изделия по немецкому стандарту DIN 7980, также они соответствуют стандартам ГОСТ 6402-70 и DIN 127. В качестве сырья для производства выбирают нержавеющую сталь типа А4. Так как сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии и различным кислотам, нержавеющие элементы можно эксплуатировать в сырых и агрессивных условиях длительный срок, без потери своих прочностных характеристик.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф18 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф18 |
|
Внутренний диаметр |
18,2 |
|
Внешний диаметр |
26,4 |
|
Толщина шайбы |
3,5 |
|
Высота шайбы |
7 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
| Наружный диаметр | 26.4 мм |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 5 ₴




