Шайба Ф27 DIN 7980 пружинная (Гровер) нержавеющая
Пружинная шайба Ф27 DIN 7980 обычно находит применение в промышленности, дополняя болты, шпильки, винты, гайки и прочий крепеж подходящего типоразмера М27. Задачей данного метиза является сдерживание соединительных узлов от развинчивания. Особенность гровера Ф27 – возможность упругой деформации для лучшего выполнения поставленных задач.
Нержавеющая шайба по ГОСТ 6402-70 или DIN 127, благодаря высокой прочности, устойчивости к влаге и сопротивлению другим внешним влияниям, может эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях длительный срок, без негативного воздействия на конструкцию. Также у нас вы можете купить гровер, изготовленный из других материалов: латуни или пружинной стали, оцинкованный или без покрытия.
Чертеж шайбы DIN 7980

Технические характеристики шайбы Ф27 (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
Ф27 |
|
Внутренний диаметр |
27,5 |
|
Внешний диаметр |
38,9 |
|
Толщина шайбы |
5 |
|
Высота шайбы |
10 |
Заказать шайбы гровер DIN 7980 из стали А4 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Наружный диаметр | 38.9 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
- Цена: от 17,86 ₴




