Гайка М5 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М5 ГОСТ 5915-70 – используются для соединений вместе с болтами, шпильками и винтами аналогичными по размерам, классу прочности и материалу. Элемент применяется в строительстве и машиностроении, где требования к коррозийной стойкости особенно высоки.
Выпускают детали по стандарту ГОСТ 5915-70, так же относят к стандарту DIN 934 из нержавеющих сталей А2, 12Х18Н10Т, AISI 304. Она отличается длительным эксплуатационным сроком, высокой устойчивостью к перепадам температур и агрессивной среде (хлор, кислота, щелочь). Поэтому данные изделия можно эксплуатировать длительный срок, без негативного влияния на конструкцию или соединительный узел.

Технические характеристики гайки М5 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
8.6 |
|
Высота гайки |
m |
4.7 |
|
Вес одной гайки, г |
|
1.44 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,40 ₴




