Гайка М6 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М6 ГОСТ 5915-70 изготовленная из нержавеющей стали А2 не нуждается в покрытии и долго будет обеспечивать надежность соединения, даже в неблагоприятных условиях внешней среды. Ведь нержавейка потому так и называется – она не ржавеет даже в агрессивных и влажных условиях.
Деталь М6 ГОСТ 5915-70 (аналогична DIN 934) имеет шестигранную форму с внутренней метрической резьбой. Изготовляется из качественной нержавеющей стали класса А2 (аналоги: 12Х18Н10Т и, соответственно, AISI 304).
Применяются элементы совместно с болтами, шпильками из аналогичного материала, того же диаметра и шага резьбы. Используются в автомобилестроении, судостроении, строительстве, а также в других сферах производства, для создания надежных и долговечных соединительных узлов и различных конструкций.

Технические характеристики гайки М6 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
10.9 |
|
Высота гайки |
m |
5.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
2.573 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 5.2 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,61 ₴




