Гайка М8 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М8 ГОСТ 5915-70 – крепеж, произведенный из нержавеющей стали А2 или ее аналогов. Преимущество нержавеющей стали перед углеродистыми – высокая антикоррозионная стойкость, привлекательный внешний вид, прочность и долговечность, потому нержавеющие детали могут эксплуатироваться длительный срок, без потери своих прочностных характеристик.
Конструктивно изделие представляет собой правильный шестигранник с резьбовым центральным отверстием. Необходимы элементы для создания и фиксации соединительных узлов в судостроении, автомобилестроении, приборостроении, строительстве.
Применяются метизы вместе с резьбовыми стержневыми изделиями (болты, винты, шпильки), для предотвращения самоотвинчивания и продавливания скрепляемых поверхностей используют разнообразные шайбы из стали А2.

Технические характеристики гайки М8 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
14,2 |
|
Высота гайки |
m |
6,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
5,548 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» связавшись с нашими менеджерами по телефону.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 1,48 ₴




