Гайка М10 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М10 ГОСТ 5915-70 – крепеж, часто используемый совместно с болтом или шпилькой. Визуально он представляет собой правильный шестигранник с центральным резьбовым отверстием диаметром 10 (мм). Элемент под ключ 16 завинчивается стандартным инструментом, создавая надежный и долговечный соединительный узел или конструкцию.
Применяют детали в машиностроении, автомобилестроении, судостроении, строительстве. Производят изделия по стандарту ГОСТ 5915-70 и немецкому DIN 934 из нержавеющей стали А2 или ее аналогов (12Х18Н10Т, AISI 304). Нержавеющие метизы обладают высокой прочностью, не боятся влажной и агрессивной (кислота, хлор, щелочь) среды, перепадов температур, все это позволяет их эксплуатацию длительный срок без негативного влияния на сооружение.

Технические характеристики гайки М10 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
Размер под ключ |
S |
16 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
17,6 |
|
Высота гайки |
m |
8,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
10,220 |
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 3,07 ₴




