Гайка М12 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М12 ГОСТ 5915-70 – шестигранные элементы с внутренней метрической резьбой. Изготавливают их из аустенитной нержавеющей стали марки А2 или ее аналогов AISI 304, 12Х18Н10Т. Нержавеющая сталь обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии, низким и высоким температурным режимам, что позволяет эксплуатацию нержавеющего крепежа в сырой или агрессивной среде, неопределенный срок, без потери своих прочностных свойств.
Данные метизы применяют в различных сферах человеческой жизни (строительство, автомобилестроение, судостроение, в быту), для создания и скрепления соединительных узлов и различных конструкций. Используют изделия в паре «болт-гайка» благодаря надежности, простоте и невысокой цене получаемого соединения, а для его большей герметичности и предотвращения самопроизвольного откручивания применяют шайбы. Правильно подобранный крепеж обеспечит долгую и бесперебойную работу механизмов.

Технические характеристики гайки М12 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
Размер под ключ |
S |
18 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
19,9 |
|
Высота гайки |
m |
10,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
15,670 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 10.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 4,10 ₴




