Гайка М14 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М14 ГОСТ 5915-70 – изделие, которое отличает шестигранная форма и внутреннее резьбовое отверстие. Изготавливают крепеж из качественной нержавеющей стали класса А2 (аналоги: 12Х18Н10Т и, соответственно, AISI 304). Преимущество нержавеющей стали перед углеродистыми – высокая антикоррозионная стойкость и привлекательный внешний вид.
Производят метизы по стандартам ГОСТ 5915-70 и DIN 934 применяют их совместно с болтами и шайбами для создания и фиксации деталей и элементов различных конструкций, сооружений в автомобилестроении, судостроении, строительстве, быту. Для комплектации соединительного узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.

Технические характеристики гайки М14 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
21 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
22,8 |
|
Высота гайки |
m |
12,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
25,330 |
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой выбор метиза с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 7,39 ₴




