Гайка М16 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М16 ГОСТ 5915-70 – крепеж, который не боится агрессивной и влажной среды. Она не ржавеет и долго прослужит Вам, обеспечивая надежную бесперебойную работу механизмов.
Элементы навинчиваются на резьбовой стержень с диаметром метрической резьбы 16 (мм), затягивается стандартным инструментом. Для предотвращения самоотвинчивания деталей и продавливания соединяемых поверхностей под данные метизы подкладывают соответственно пружинные или плоские шайбы.
Производят изделия по стандарту ГОСТ 5915-70, аналог DIN 934 из качественных нержавеющих сталей класса А2, 12Х18Н10Т, AISI 304. Преимуществами нержавеющих сталей является высокая антикоррозионная стойкость, прочность, долговечность и привлекательный внешний вид.

Технические характеристики гайки М16 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
26,2 |
|
Высота гайки |
m |
14,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
37,610 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» связавшись с нашими менеджерами по телефону.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 14.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 9,23 ₴




