Гайка М18 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М18 ГОСТ 5915-70 – крепеж в форме шестигранника с центральным резьбовым отверстием. Основным предназначением элемента является надежное и долговечное скрепление отдельных частей конструкции, в автомобилестроении, судостроении, быту, строительстве.
Применяются метизы совместно с болтами, шпильками, для предотвращения самооткручивания узла используют стопорные шайбы. Материал изготовления – нержавеющая сталь А2, AISI 304 и 12Х18Н10Т. Нержавеющий крепеж обладает высокой устойчивостью к коррозии, низким и высоким температурным режимам, прочностью и долговечностью.

Технические характеристики гайки М18 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
29,6 |
|
Высота гайки |
m |
16,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
53,270 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по всей Украине.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция изготавливается в строгом соответствии ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 16.4 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 19,45 ₴




