Гайка М20 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М20 ГОСТ 5915-70 производится из нержавеющей стали марки А2 (аналоги AISI 304, 12Х18Н10Т ). Нержавеющие элементы защищены от коррозии, хорошо переносят длительное воздействие низких температур, что позволяет устанавливать их в агрессивной или влажной среде.
Крепеж выпускают шестигранной формы с резьбой, которую наносят с внутренней стороны. Монтируют метизы совместно с болтами и шпильками для надежной фиксации деталей конструкции в машиностроении, судостроении, мебельном производстве, быту строительстве.

Технические характеристики гайки М20 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
33 |
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
Вес одной гайки, г |
|
71,440 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 16,82 ₴




