Гайка М22 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М22 ГОСТ 5915-70 изделие шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Изготавливают его из нержавеющей стали А2, или ее аналогов AISI304, 12Х18Н10Т. Поскольку данная сталь не подвержена коррозии, хорошо переносит низкие температуры, прочна и долговечна данный крепеж может смело эксплуатироваться в сырой и агрессивной среде длительный срок.
Используют элементы вместе с болтами и шпильками, затягивая при помощи шестигранного ключа соответствующего размера. Необходимы детали в машиностроении, судостроении, а так же в мебельной промышленности, для создания надежных резьбовых соединений, которые подвергаются статическим, динамическим или циклическим нагрузкам.

Технические характеристики гайки М22 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер под ключ |
S |
34 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
37,3 |
|
Высота гайки |
m |
19,8 |
|
Вес одной гайки, г |
|
103,150 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 19.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 25,03 ₴




