Гайка М24 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М24 ГОСТ 5915-70 – шестигранной формы с центральным сквозным отверстием, в котором нарезана метрическая резьба. Изготовляется она из качественной нержавеющей стали класса А2 (аналоги: 12Х18Н10Т и, соответственно, AISI 304). Такие свойства нержавеющей стали как: высокая прочность, устойчивость к коррозии, низким температурным режимам, дают возможность использовать данный крепеж в сырой и агрессивной среде, а так же при различных нагрузках (динамических, циклических и вибрационных).
Применяют элементы в автомобилестроении, в строительстве, судостроении, а также в других сферах производства для фиксации деталей и элементов и создания различных надежных конструкций. Используются элементы совместно с болтами, шпильками, а для предотвращения самооткручивания соединительного узла дополнительно необходимо устанавливать шайбы. Для комплектации узла весь метиз подбирается в одном типоразмере.

Технические характеристики гайки М24 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
40 |
|
Высота гайки |
m |
21,4 |
|
Вес одной гайки, г |
|
122,87 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» связавшись с нашими менеджерами по телефону.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 21.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 36,64 ₴




