Гайка М27 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М27 ГОСТ 5915-70 отличается следующими особенностями:
- шестигранная форма;
- диаметр внутренней резьбы М27;
- материал изготовления – нержавеющая сталь А2 (аналоги 12Х18Н10Т, AISI 304);
- европейский аналог – DIN 934.
Нержавеющие элементы не подвержены коррозии и не требуют нанесения покрытия. Отличаются приятным серым цветом и долгим эксплуатационным сроком. Предназначены метизы для надежного и долговечного соединения различных деталей, конструкций, подвергающихся статическим, динамическим или циклическим нагрузкам. Используют их совместно с болтами и резьбовыми шпильками, для более плотного соединения необходимы шайбы. Область применения изделий очень обширна и включает в себя машиностроение, строительство, судостроение и многое другое.

Технические характеристики гайки М27 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 |
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
45,2 |
|
Высота гайки |
m |
23,6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
175,280 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию соответствующую стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 55,55 ₴




