Гайка М30 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М30 ГОСТ 5915-70 изготавливается из нержавеющей стали марки А2, так же допускается производство из аналогов данного материала - AISI 304 и 12Х18Н10Т. Преимущество нержавеющей стали перед углеродистыми – высокая антикоррозионная стойкость, прочность, увеличенный эксплуатационный срок и привлекательный внешний вид.
Производят метизы по стандарту ГОСТ (аналог DIN 934) шестигранной формы под соответствующий шестигранный ключ. Резьба наносится с внутренней стороны методом накатки. Применяют изделия в машиностроении, судостроении, строительстве любых объектов, для создания надежного долговечного резьбового соединения различных деталей и конструкций.

Технические характеристики гайки М30 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
50,9 |
|
Высота гайки |
m |
25,6 |
|
Вес одной гайки, г |
|
242,540 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» связавшись с нашими менеджерами по телефону.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 25.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 83,70 ₴




