Гайка М42 ГОСТ 5915-70 шестигранная нержавеющая
Гайка нержавеющая М42 ГОСТ 5915-70 выпускается шестигранной формы под соответствующий ключ. Резьба наносится с внутренней стороны при помощи накатки. Производят элементы из нержавеющей стали марки А2 или ее аналогов AISI 304, 12Х18Н10Т. Преимущество нержавеющей стали перед углеродистыми – высокая прочность, антикоррозионная стойкость, привлекательный внешний вид, длительный эксплуатационный срок.
Крепеж применяют во многих производственных сферах, например, судостроении, машиностроении, строительстве. Предназначены метизы для надежного скрепления деталей конструкции совместно с болтами и резьбовыми шпильками. Главным показателем надежности соединения является соответствие используемого крепежа друг другу (шаг резьбы, материал изготовления, диаметр). Для комплектации соединительного узла все крепежные элементы подбираются в своем типоразмере.

Технические характеристики гайки М42 ГОСТ 5915-70 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4,5 |
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
71,3 |
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
Вес одной гайки, г |
|
623,880 |
Заказать шестигранные гайки ГОСТ 5915-70 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 284,50 ₴




