Гайка М5 ГОСТ 5915-70 DIN 934 нержавеющая
Гайка нержавеющая М5 согласно ГОСТ 5915 (европейский аналог DIN 934) производится из качественной нержавеющей стали класса А4 (аналогами являются 10Х17Н13М2, 03Х17Н14М2, а также AISI 316). Нержавеющий крепеж нашел свое применение во многих сферах, например, в судостроении, пищевой, а также химической промышленности, в медицине, фармакологии. В общем, задействован он там, где есть контакт метиза с кислотными средами, соленой водой, хлором и другими агрессивными средами.
Данные детали необходимы для создания надежных долговечных резьбовых соединений и различных конструкций, особенно тех которые подвергаются статическим, циклическим или вибрационным нагрузкам. Используются они совместно с болтами или винтами, шайбами своего типоразмера. Изделия отвечают требованиям стандартов ГОСТ 5915-70 и DIN 934, имеют шестигранную форму с резьбовым отверстием. Шаг резьбы может быть крупный или мелкий.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
8.6 |
|
Высота гайки |
m |
4.7 |
|
Вес одной гайки, г |
|
1.44 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00144 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 4.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
- Цена: от 0,77 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





