Гайка нержавеющая (А4) М6 ГОСТ 5915-70
Шестигранная гайка ГОСТ 5915-70 относится к наиболее часто востребованным метизам благодаря трем преимуществам:
- невысокая цена;
- простота эксплуатации;
- надежное соединение – необходимо подбирать совместно используемый крепеж такого же диаметра резьбы М6, шага резьбы и материала (нержавейка).
Для изготовления данных элементов используется качественная нержавеющая сталь класса А4 или ее аналоги 10Х17Н13М2, 03Х17Н14М2, AISI 316). Изделия, произведенные из нержавеющей стали, используются в судостроении, пищевой, химической промышленности, в медицине, фармакологии, для надежной и долговечной фиксации различных деталей и конструкций, подвергающихся циклическим, статическим или вибрационным нагрузкам.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
Диаметр окружности, не менее |
e |
10.9 |
|
Высота гайки |
m |
5.2 |
|
Вес одной гайки, г |
|
2.573 |
Наша компания "Зевс" предоставляет услуги по изготовления крепежа различного типоразмера, из различных материалов, а также согласно различным нормам и стандартам. Выполнение заказов и дальнейшая их отправка к клиенту осуществляется в короткие сроки. Метиз доставляется по всей территории Украины надежными компаниями-перевозчиками. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Гарантия качества на изделия - 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.00257 кг |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Высота | 5.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина | 10.9 мм |
- Цена: от 1,26 ₴
- Способ упаковки: Картонные короба





